С целью развития сельского хозяйства Узбекистана

19 июня, 2014

Недавно в Узбекистане прошла представительная международная конференция, посвященная развитию сельского хозяйства, внедрению инновационных технологии. В работе конференции приняли представители многих стран мира, которые показали свою заинтересованность в участии развития аграрного сектора Узбекистана.

И вот первое свидетельство этой заинтересованности. Посольство Государства Израиль в Узбекистане  при содействии Министерства Сельского и Водного Хозяйства Республики Узбекистан организует  27 июня в Ташкенте семинар «Израильские Агро Технологии».

 

Агро-индустрия Израиля характеризуется высокими технологиями и интенсивными исследованиями, разработками инновационных систем и основывается на принципе «развиваться и расти с меньшими затратами».

 

Израильские компании экспортируют агро-технологические решения по всему миру и достигли определенных достижений в ирригации, капельном орошении, семеноводстве, теплицах, удобрениях, средствах защиты растений, обработки фруктов и овощей после сбора урожая, выращивания птицы и молочного животноводства, консалтинговых и инжиниринговых услугах и многом другом. В связи с этим нам кажется, что опыт израильских сельскохозяйственных компании будет полезен для фермеров Узбекистана.

 

В работе семинара примут участие представители израильских компаний работающих в различных областях сельского хозяйства, таких как:  тепличные комплексы, капельное орошение, птицеводство, переработка плодовоовощной и молочной промышленности и семеноводство презентуют израильские современные технологии специалистам и фермерам Узбекистана. Это: The Israel Export & International Cooperation Institute, Agrotop Ltd., Breedit Ltd., Derekh Erekh, Eshet Eilon, Genesis Seeds Ltd., M.A.D. Developing Agricultural Projects Ltd., Metzerplas, Naandan Jain, Netafim Ltd.

 

В рамках семинара будет предусмотрена возможность проведения частных консультации (Business to Business).

 

Участие в семинаре бесплатное. Всем желающим принять участие в семинаре просьба зарегистрироваться в Посольстве Государства Израиль в Республике Узбекистан.

 

 

Р. Ибрагимов

 

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x