Всемирный день тортов

20 июля, 2016

Еда это повседневная необходимость для человека, а вкусная еда делает жизнь ярче и создает праздничное настроение. Одним из главных атрибутов праздника является торт, но оказывается и у этого гастрономического изделия есть свой праздник и он отмечается 20 июля.  Большинство интернет- ресурсов традиционно составляют рейтинги тортов, наш сайт agronews.uz решил просто пропеть осанну этой вершине кондитерского мастерства. Проще говоря, порадоваться, что данный  продукт кулинарной мысли появился и существует.

Торты умеют воздействовать на все пять чувств человека.  Во-первых, это конечно вкус, о котором любят говорить все любители сладостей. Во-вторых, это воздействие на органы зрения, красота  тортов просто завораживает и просто манит попробовать кусочек сладкого чуда.

В-третьих, обоняние, угадывает тонкие нотки ароматов, ведь торты любят украшать кусочками фруктов. Четвертым получателем удовольствий является осязание, активно изучающее текстуру кондитерских изделий.  А, слух радуют красивые и поэтичные  название тортов.

Поэтому, если вы хотите порадовать себя, поднять настроение окружающим или просто устроить праздник, то торт поможет вам в этом

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x