ООО «PAHTAMASH» осуществляет экспансию на внешние рынки

22 мая, 2022

20 мая в Баку Экспо Центре завершила свою работу 15-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» Caspian Agro. Она проходила параллельно с 27-й Азербайджанской Международной Выставкой «Пищевая Промышленность» InterFood Azerbaijan и собрала рекордное количество национальных и региональных стендов.

Неподдельный интерес специалистов традиционно вызвали сельскохозяйственная техника и оборудование. Габаритные механизмы и машины, компактные технические новинки, как местного производства, так и доставленные из-за рубежа сразу попали в поле зрения руководителей крупных и средних фермерских хозяйств.

На выставке, зарекомендовавшей себя в качестве традиционной площадки для обмена опытом, общения и эффективного партнерства между поставщиками, производителями сельхозпродукции, фермерами и государственными органами, со своей продукцией приняли участие более 400 представителей из 24 стран, включая Узбекистан.

Значительный интерес гостей выставки вызвала продукция узбекской компании ООО «PAHTAMASH», которая широко используется в хлопкозаводах различных государств мира, включая Россию, Азербайджан, Туркменистан, Таджикистан, Турцию и Казахстан.

Представитель ООО «PAHTAMASH» Акмаль Саидов в ходе пребывания в Азербайджане также провел переговоры с местными и зарубежными деловыми кругами, по итогам которых были достигнуты договоренности о кооперации. В частности, с азербайджанской компанией «AZER N AGRO» подписан контракт на 2 миллиона долларов США, сообщает ИА «Дунё».

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x