GOODMAC LCC запустила новую линию по производству макаронных изделий

8 марта, 2013

Mossa Group осуществила поставку, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию универсальной линии макаронных изделий производства итальянской компании Storci на предприятии GOODMAC LCC, расположенное в городе Ташкент, Республика Узбекистан.

Благодаря успешной реализации данного проекта, компания GOODMAC LCC смогла войти в новую для компании сферу бизнеса – макаронную отрасль и запустить в производство новую линейку макаронных изделий под брендом Mazzalino.


Новые производственные мощности предприятия GOODMAC LCC, в виде макаронной линии OMNIA, позволят осуществлять оптимальную загрузку оборудования с возможностью выпуска продукции до 500 кг/ч и свободой выбора форматов макаронных изделий, при сравнительно небольших габаритах линии. Более того, технические характеристики линии предоставляют возможность производства нескольких форматов макаронных изделий на одной линии, в том числе короткорезанные и длиннорезанные макаронные изделия, а также макаронные изделия специальных форматов типа «гнёзда».
Компания GOODMAC LCC, в лице генерального директора Вадима Югая, выразила благодарность и признательность компании Mossa Group за соблюдение всех сроков работ по поставке, пуско-наладке и запуску линии макаронных изделий, также отметив высокое качество готовой продукции выпускаемой на данном оборудовании. К тому же, в компании GOODMAC LCC отметили, что Mossa Group показала себя надежным партнером, оказавшим предприятию информационную поддержку и профессиональные консультации на всех этапах сотрудничества, продемонстрировав ответственный подход к работе.

Источник: www.mezon.uz

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x