www.agroleasing.uz Акционерная Лизинговая Компания «Узсельхозмашлизинг» ориентирована на предоставление в лизинг с/х техники, производителям с/х продукции (ширкатные и фермермерские хозяйства, МТП и АМТП), а также поставка на условиях лизинга широкого спектра сельскохозяйственной техники, отечественного и зарубежного производства.
www.agrobank.uz Открытый акционерный коммерческий банк «Агробанк» в процессе своей деятельности основное внимание уделяет вопросам финансирования реального сектора экономики, привлечения в банковский оборот свободных денежных средств населения, увеличения сети филиалов и клиентской базы, увеличения видов услуг, выполнения установленных основных параметров бизнес-плана и бюджета банка.
www.mikrokreditbank.uz Открытый акционерно-коммерческий банк “Микрокредитбанк” осуществляет микрокредитования, оказание широкого спектра банковских и консалтинговых услуг субъектам малого бизнеса, частного предпринимательства, фермерским и дехканским хозяйствам для укрепления и расширения их производственной деятельности и многое другое.
www.deltaleasing.uz ООО «Delta Leasing» осуществляет лизинговые операции, связанные с приобретением автомобилей, автотранспорта, недвижимого имущества, всех видов оборудования, строительной и прочих видов спецтехники, в том числе бывших в употреблении. Также компания осуществляет БЭК-ЛИЗИНГ (возвратный лизинг с имеющимся у Вас имуществом).
www.uzmml.uz Государственная лизинговая компания «Узмелиомашлизинг» основной функцией которой является передача мелиоративной техники, машин и других средств механизации, закупаемая на тендерной основе в лизинг со сроком на 10 лет, строительным и эксплуатационным водохозяйственным организациям, а также ассоциациям водопользователей и фермерским хозяйствам.
www.aloqabank.uz «Алокабанк» является открытым акционерно-коммерческим банком Республики Узбекистан.
www.atl.uz Деятельность лизинговой компании «Asaka-Trans-Leasing» ориентирована на обновление подвижного состава автопарков города Ташкента, а также на оказание услуг лизинга предприятиям малого бизнеса и частного предпринимательства.
www.lizagro.sk.uz узсельхозмашлизинг обеспечивает поставки машинно-тракторным паркам и сельскохозяйственным предприятиям республики современной сельскохозяйственной техники на лизинговой основе
fonddfx.sk.uz/ фонд поддержки дехканских и фермерских хозяйств Республики Узбекистан создан в целях поддержки и оказания финансовой помощи членам Ассоциации фермерских хозяйств путем выделения льготных целевых кредитов.

Для связи с редакцией используйте адрес электронной почты - info@agronews.uz