www.geomax.uz Компания «GEOMAX» занимается созданием производством полиамидной оболочки для продуктов, стабилизаторов, эссенций, производством колбас, сосисок, сарделек и мясных деликатесов, полиамидных, фиброусных, белковых и натуральных оболочек для колбасного производства и сыров, а так же производят соевые белковые изоляторы, белки животного происхождения и соевые лецитины, многофункциональные смеси, каррагинаны и вкусо-ароматические добавки (специи), кормовые добавки и витамино-минеральные премиксы для животных и птиц.
www.bio-sut.uz СП ООО “BIO-SUT” производит экологически чистые молочные продукты из натурального сырья.
www.uzmei.zn.uz Официальный сайт УзМЭИ содержит новости в области механизации, земледелия, агрономия и электрификации, а также книги, статьи и т.д
www.pchelovod.uz Ташкентское городское общество пчеловодов организует ярмарки меда и других продуктов пчеловодства (цветочную пыльцу, маточное молочко, прополис); оказывает помощь в приобретении инвентаря; проводит консультации по пчеловодству; дает рекомендации о новых лекарственных препаратах против болезней и вредителей пчел, о современных методах пчеловождения и изменениях в области пчеловодства.
www.oriyon.uz Концерн «Oriyon-Z» — узбекская торгово-промышленная компания объединяющая группу компаний по производству и торговли плодоовощной продукции, томатной пасты, фруктовых пюре и концентрированных осветленных фруктовых соков, а также предоставление различных услуг, импорт ТНП и многое другое.
www.evrofood.uz
berad.com Группа «Берад» является производителем и экспортёром сушёных овощей, сухофруктов и орехов из Узбекистана.
www.uzmaslojir.uz
www.cotton-road.uz Предприятие «Cotton Road» является технологическим предприятием полного цикла переработки хлопкового волокна и выпуска текстильной продукции.
www.uzdon.uz Акционерная компания «Уздонмахсулот» представляет отрасль хлебопродуктов Узбекистана.
www.tmjk.uz
www.neofood.uz/ Компания ООО «Kinder Fruits» специализируется на глубокой переработке фруктов и овощей. Также компания производит концентрированное пюре, которое используется для производства соков.
tea.alokozay.uz Компания представляет высококачественный продукт — чай «Alokozay-Tea» который производится и упаковывается на специализированной фабрике в ОАЭ, г. Дубаи.

Для связи с редакцией используйте адрес электронной почты - info@agronews.uz