www.dpo.uz Компания «Дом оборудования» — предлагает ассортимент торгового и технологического оборудования от лучших отечественных и зарубежных производителей для предприятий общественного питания, объектов торговли и пищевых производств.
www.techno-food.uz Компания ООО «AVS AGRO VATANPARVAR» предлагает ассортимент продукции собственного производства, включающий в себя: линии раздачи питания, профессиональное кухонное оборудование для предприятий общепита (столы, шкафы, полки для хранения посуды, холодильное оборудование, сервировочные тележки и т.д.), и многое другое оборудование.
www.east-butterfly.uz СП «Ист Баттерфляй» занимается производством кухонной посуды и столовых приборов из нержавеющей стали, — торгово-пищевого оборудования, автомобильных комплектующих деталей и частей, — нестандартизированного оборудования (по разовым заказам), — изготовление оснастки, — бытовой техники.
www.intertexservis.uz ООО «INTERTEXSERVIS» занимается разработкой и изготовлением сельскохозяйственных машин и запасных частей̆ к ним, в том числе для мини техники.
www.narmaksan.uz
www.masterxolod.uz
agrominitech.mfer.uz/ Международная специализированная выставка-продажа минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan Agrominitech Expo»
www.agropoliv.uz Компания «Agropoliv» является официальным дилером израильского предприятия JНi I.S и занимается оказанием услуг по разработке, проектированию и монтажу на рынке Узбекистана капельных и спринклерных систем орошения земель.
www.pchelka.uz Компания “Asalchi — apis” является поставщиком пчелопродукта, пчеловодного инвентаря и оборудования для пасек.
www.agro.datasite.uz Компания «Агростримгрупп» ориентирована на предоставление полной информаций и помощи начинающим хозяйствам. Также специализируется на строительстве пленочных теплиц и продажи соответствующего дополнительного оборудования в тепличной отрасли, проектирование и осуществляе монтаж систем капельного орошения в открытом и закрытом грунте, параллельно отслеживая контроль над окружающей средой.
www.suvmash.uz OAO SUVMASH — специализированное предприятие по производству и ремонту насосов и электромашин в Центральной Азии.
www.agtech-agri.uz ДП AGTECH AGRI является официальными дистрибьюторами всемирно известных компаний, а так же имеет мобильную сервисную базу по оказанию услуг клиентам гарантийного и послегарантийного ремонта на всей территории Республики Узбекистан.

Для связи с редакцией используйте адрес электронной почты - info@agronews.uz