Новая модель прицепных опрыскивателей от John Deere

6 марта, 2013

На выставке SIMA 2013 компания John Deere представила новую модель прицепных опрыскивателей серии R900i — опрыскиватель R952i с баком емкостью 5200 л.
Вместе со стандартной системой подвески с двойным креплением, низкопрофильная конструкция бака обеспечивает устойчивость как на дороге, так и в поле. Система опрыскивателя SolutionCommand сочетает простоту в эксплуатации с максимальной точностью и производительностью.

 

В соответствии с нормами обращения с химикатами на R952i установлена программа многократного перемешивания и защита от переполнения, управление которыми происходит из кабины трактора. Серийное производство опрыскивателя R952i начнется в феврале 2013 года, а первые поставки запланированы на март.
В опрыскивателях John Deere серии R900i используется ряд интеллектуальных решений. Опциональный блок расчета заполнения бака помогает оптимизировать заполнение или дозаправку опрыскивателя и избежать чрезмерного осадка. Благодаря использованию химического индуктора конической формы можно легко управлять химикатами и передавать их в основной бак с помощью многофункционального рычага и программы SolutionCommand на дисплее в кабине. Чтобы свести к минимуму вспенивание и облегчить опустошение бака, перемешивание может регулироваться автоматически.
Источник: www.agroxxi.ru

 

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x