Хлопковая ярмарка в Ташкенте приглашает партнеров

23 сентября, 2015

В Ташкенте 15–16 октября 2015 года пройдет XI Международная узбекская хлопковая ярмарка, организуемая в соответствии с распоряжением Президента Республики Узбекистана от 30 июля 2015 года. На сегодняшний день по производству хлопкового волокна Узбекистан занимает четвертое место по экспорту и по производству хлопкового волокна напоминает  сайт Узпахтасаноат .

Важно отметить, что свой вклад в осуществление задач на перспективу развития отрасли важной для экономики сраны  вносит Международная узбекская хлопковая ярмарка, ежегодно привлекающая ведущих мировых производителей и способствующая развитию взаимовыгодных связей в хлопковом и текстильном бизнесе.

Ярмарка является одним из инструментов интегрированных коммуникаций, объединяющих маркетинговую, рекламную и pr-деятельность. Работа на ярмарке позволяет продавцу быстро установить доверительные отношения с покупателями. Непосредственный контакт с товаром даёт посетителю возможность посмотреть его в действии и получить все необходимые разъяснения

, если возникнут вопросы. Во время проведения ярмарки продавец получает дополнительные ресурсы для продвижения своего товара за счет проведения семинаров и  распространение информации о предоставленных товарах и услугах.

Основными целями для участия в ярмарке могут послужить:

•Продвижение товаров и услуг организации;

•Заключение выгодных контрактов;

•Укрепление делового имиджа;

•Повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции, оказываемых услуг и организации в целом.

В рамках XI Международной узбекской хлопковой ярмарки пройдет целый ряд различных мероприятий: демонстрация последних инновационных предложений в области технологий и дизайна, международная конференция, тематические семинары, показ коллекций модной одежды. При содействии международного издательства «Cotton Outlook» будет выпущено специальное издание, посвященное последним достижениям и перспективам развития хлопководства, хлопковой и текстильной промышленности Узбекистана.

О достижениях данного мероприятия ярче всего свидетельствуют цифры:  в 2005 году в работе международного хлопкового форума приняли участие 170 представителей промышленных и торговых фирм из 30 стран мира, а  в 2014 году – представители свыше 1000 фирм и компаний почти из 50 стран. По итогам ее работы были подписан контракты на поставки 580 тысяч тонн узбекского хлопкового волокна и более чем на 1 миллиард долларов США – текстильной продукции сообщает информационная служба Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан. В этом году, состав организаторов прежний. Ярмарку организует Министерство внешних экономических связей, инвестиций и торговли при содействии Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи, ассоциации «Узпахтасаноат», Узбекского центра сертификации хлопкового волокна «Сифат», ГАК «Узбекенгилсаноат» и других структур. основные мероприятия пройдут на выставочных площадях Национальная выставочная компания «Узэкспоцентр». Здесь для участников ярмарки будут созданы все удобства. Сервисный центр, зал переговоров, специальные кабинеты для подписания договоров будут оснащены в соответствии с международными стандартами.

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x