Конкурс на тему «Лучшее освещение отрасли пчеловодства»

3 сентября, 2020

ФАО совместно с Государственным Комитетом ветеринарии и развития животноводства объявляют конкурс на тему «Лучшее освещение отрасли пчеловодства»

 

Конкурс проводится по следующим категориям:

Лучшая фотография
Лучший телевизионный репортаж
Лучшая статья в СМИ
Лучший детский рисунок

Работы должны быть посвящены пчеловодству, пчелам, пчеловодам, вкладу отрасли пчеловодства в народное хозяйство, приоритетная тема – опыление сельскохозяйственных растений пчелами с целью увеличения урожайности.

Жюри конкурса выберет три лучшие работы в каждой категории. Приз за первое место – ноутбук, второе – планшет, третье – смартфон. Церемония награждения будет приурочена к Празднику меда, который пройдет в г.Ташкенте, 1-10 декабря 2020 года.

 

Правила конкурса:
Конкурс открыт для участия граждан Узбекистана с любым опытом – от новичков и до профессионалов, фотографов и журналистов. Ограничения в возрасте лишь для участников конкурса «Лучший детский рисунок» — до 18 лет.
Работы должны быть выполнены в 2020 году. Каждая работа должна сопровождаться кратким описанием и указанием места и даты исполнения, дополнительно для категории «Лучший телевизионный репортаж» — дата и место выхода в эфир (по возможности ссылка в интернете); для категории «Лучшая статья в СМИ» — образец СМИ (по возможности ссылка в интернете). Последний день подачи заявок – 20 ноября 2020 года.

Требования к работам:
Фотографии и рисунки принимаются по электронной почте на адрес: FAO-UZ@fao.org (Тема: ВЕЕ 2020 photo contest).
Формат: JPG. Размер файла: до 5 Мб. В случае отбора фотографии вас попросят прислать снимок в высоком разрешении для печати, а рисунок в оригинале.
Телевизионные репортажи принимаются на любых носителях, статьи в СМИ в оригинале — в Ассоциацию пчеловодов Узбекистана (г.Ташкент, ул. А.Навои, 40. тел. 71 202 11 24) или в областные ассоциации пчеловодов

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x