12-я Международная выставка кожи, обуви и меха UzCharmExpo

24 мая, 2022

Крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка кожевенно-обувной и пушно-меховой индустрии с международным составом участников и посетителей возобновляет свою работу спустя 2 «пандемийных» года.

Организатором, как и прежде, выступает Ассоциация «Узчармсаноат» кожевенно-обувных и пушно-меховых предприятий Республики Узбекистан, которая на сегодняшний день объединяет более 500 членов-производителей отрасли. Ассоциация кожевенно-обувных и пушно-меховых предприятий Узбекистана «Узчармсаноат» объединяет организации, занимающиеся заготовкой, хранением и переработкой кожевенного, пушно-мехового сырья и шерсти, автоматизированным убоем скота, производством изделий из кожи, каракуля и шерсти, кожгалантерейной продукции, обуви, а также другие организации.

Мероприятие состоится при поддержке министерства инвестиций и внешней торговли Узбекистана. Организатором является ассоциация «Узчармсаноат».

Приглашаем посетить 12-ю Международную выставку UzCharmExpo-2022, эффективную площадку инноваций и новостей в кожевенно-обувной индустрии, кожгалантереи, локализованной продукции, меховых и шерстяных изделий, которая пройдет в Ташкенте с 25 по 27 мая года.

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x