Семинар по финансированию чистых технологий для ММСП в Бухаре

31 мая, 2022

В рамках проекта, финансируемого ЕС SWITCH Asia: Ресурсоэффективность в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции (REAP), будет организован “Семинар по финансированию чистых технологий для ММСП ” 16 июня 2022 года в Бухаре, Узбекистан для ММСП, работающих с проектом REAP, чтобы обучить их терминологии финансирования чистых технологий, экосистеме и доступу к финансированию.

Семинар по финансированию чистых технологий соберет около 30-40 ММСП, работающих с проектом REAP по внедрению практик устойчивого потребления и производства (УПП) в свои промышленные процессы и производство. Помимо обучения ММСП по вопросам финансирования экологически чистых технологий, семинар также предоставит платформу для поиска партнеров между финансовыми учреждениями и ММСП, которые нуждаются в финансировании для внедрения высокозатратных практик УПП в своих отраслях. Кроме того, команда проекта REAP объяснит, как получить доступ к финансовой поддержке в рамках проекта.

Если вы являетесь предприятием агропродовольственного сектора из Бухары и заинтересованы в получении выгоды от деятельности проекта REAP для внедрения УПП на вашем предприятии, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Тураном Махаматдиновым turan@reap-centralasia.org.  Мы также будем рады пригласить вас на предстоящий семинар по финансированию чистых технологий для ММСП.

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x