Определены победители конкурса по разработке логотипа и лозунга «Cельскохозяйственной переписи-2024»

21 июня, 2022

Определены победители конкурса по разработке логотипа и лозунга, применяемых в качестве ключевого идентификатора во всех информационных, презентационных и других мероприятиях в ходе проведения сельскохозяйственной переписи в 2024 в Республике Узбекистан. Конкурс объявлен в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по расширению и совершенствованию статистической базы данных в области сельского хозяйства» от 26 февраля 2021 года №104 и согласно постановлению Государственного комитета по статистике (Госкомстат) от 15 февраля 2022 года №8.

Конкурс и его условия были объявлены 15 февраля текущего года на официальном сайте Госкомстата (www.stat.uz). На официальную электронную почту конкурса (tanlov@stat.uz) поступило 23 проекта от юридических и физических лиц.  Каждый из представленных проектов рассматривался индивидуально рабочей группой по отбору в соответствии с требованиями Положения о проведении конкурса.

По результатам рабочей группы по отбору победителем проекта логотипа по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи в 2024 году в Республике Узбекистан стал Умурзаков Бобур, тогда как победителем проекта лозунга по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи «Развитие сельского хозяйства – залог процветания!» стал Искандаров Сухробжон.

Эти проекты будут использованы в качестве ключевого идентификатора при подготовке и проведении сельскохозяйственной переписи в 2024 году в Республике Узбекистан.

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x