www.aaa.uz
www.agrokontinent.uz ООО «Агроконтинент» является семенной компанией Республики Узбекистан.
www.tohtaniyoz-ota.uz Фермерское хозяйство «TO’HTANIYOZ-OTA» осуществляет предпринимательскую деятельность хозяйствующих субъектов в Узбекистане и является производителем колбас и мясоперерабатывающей промышленности.
www.osetr.uz СП ООО «Глобал Фишинг Технолоджи» осуществляет выращивание и продажу рыбы осетровых пород.
www.tegen.uz Компания теген производит различные виды колбас, кетчуп, майноз, сосиски и сардельки, а также полуфабрикаты.
www.papaya.uz ООО “Qovun Daraxti” производят на продажу в аптеки и магазины сушёные плоды лечебной папайи.
www.pchelovod.uz Ташкентское городское общество пчеловодов организует ярмарки меда и других продуктов пчеловодства (цветочную пыльцу, маточное молочко, прополис); оказывает помощь в приобретении инвентаря; проводит консультации по пчеловодству; дает рекомендации
www.bio-sut.uz СП ООО “BIO-SUT” производит экологически чистые молочные продукты из натурального сырья.
www.vitta.uz
berad.com Группа «Берад» является производителем и экспортёром сушёных овощей, сухофруктов и орехов из Узбекистана.
www.tbs-group.uz ООО «TBS GROUP» занимаются экспортом и импортом гуминовых удобрений, заготовкой и отправкой фруктовых саженцев на экспорт, а также экспорт с/х продуктов и сухофруктов.
www.sunnyfruit.uz Производство и поставка сухофруктов по всему миру.
www.uzmaslojir.uz
www.evrofood.uz
www.agrotex.uz
www.oriyon.uz Концерн «Oriyon-Z» — узбекская торгово-промышленная компания объединяющая группу компаний по производству и торговли плодоовощной продукции, томатной пасты, фруктовых пюре и концентрированных осветленных фруктовых соков, а также предоставление различных услуг.
www.flowershop.uz Интернет-магазин по доставке цветов и подарков по Ташкенту и Ташкентской области
www.rose.uz
www.don.uz Организация, реализует такую продукцию, как мука, ячмень, отруби со складов Ташкента, поставляемую из Республики Казахстан.
www.ifoda.uz Дочерняя компания Mexmash в сотрудничестве с учеными из научно-исследовательского института защиты растений Республики Узбекистан производит механические линии оборудования для разведения био-продуктов в лаборатории.
www.agromir.uz
www.fitoproduct.uz Ресурс содержит в себе много полезной информации о натуральных маслах, их необычайных свойствах, способах получения и применения в кулинарии.
www.vinsanoat.uz «Узвинпром-холдинг» является винодельческой промышленностью Узбекистана.
www.aromaclassic.uz Компания «AROMA CLASSIC CO., LTD.» специализируется на производстве всех имеющихся пищевых ароматизаторов, эмульсий, концентратов для производства соков, безалкогольных и спиртных напитков, молочных продуктов питания, кондитерских изделий, бисквитов, мороженого, а также поставляет на рынок Узбекистана сахарозаменители, загустители, замутнители, пищевые красители, ванилин и многое другое.
www.braibanti.uz ООО “Braibanti Technology” является крупным производителем макаронных изделий в Республике Узбекистан.
www.khonka-egg.uz ООО «Хонка паррандачилик» производит полезные для здоровья и экологически чистые куриные яйца и мясо.
www.uzfermer.com Фермерское хозяйство «Янгиобод Ахунов Рашид» занимается садоводством и виноградарством.

Для связи с редакцией используйте адрес электронной почты - info@agronews.uz